Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
На Всероссийском конкурсе «Лучший муниципальный сайт» участвует сайт администрации Барнаула
22.05.2012 17:46

Во вторник, 22 мая, пресс-центр администрации Барнаула рас сказал, что официальный сайт города Барнаула участвует во Всероссийском конкурсе web-сайтов о местном самоуправлении "Лучший муниципальный сайт".

Конкурс, учрежденный журналом "Управа" вместе с Российской муниципальной академией, комитетами по вопросам местного самоуправления Государственной Думы и Совета Федерации, проводится для пропаганды интернет-технологий в работе муниципальных образований и прочих организациях в сфере МСУ на территории Российской Федерации.

Среди участников конкурса - сайты представительных органов  и администраций  Краснодара, Магадана, Вологды, Владимира, Ростова-на-Дону, Нижневартовска,  Владикавказа, Кемерова, Красноярского, Алтайского, Приморского, Хабаровского, краев.

Победителей выберут в десяти основных и четырех специальных номинациях до 1 октября этого года. Среди критериев, по которым будут оцениваться претенденты, - это удобство навигации по сайту; художественно-эстетическое оформление; история, наличие основной информации по муниципальному образованию, характеристика, справочник, контакты и персональный состав; периодичность обновления и качество новостей; обратная связь с населением; видео и фото информация о муниципальном образовании и другое.

В данный момент в соответствии с условиями конкурса можно проголосовать за участников - итоги голосования в режиме оn-line на сайте www.uprava.org/.

Прочитано:  661 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL3.jpg